Clasificación. III Cross Popular Nutrium “Ruta de las Ermitas”. Lagunilla del Jubera.

20150517_142434 Fotografías. II Cross Nutrium “Ruta de las Ermitas” 2ªparte
IMG_2974 Fotografías. III Cross Nutrium, “Ruta de las Ermitas”. 1ªparte.

DSC_0471

DSC_0572

 

 

 

 

 

 

 

PODIUM MASCULINO
1 Villar Ontiveros Dani 126 31:46
2 Fernandez  Garcia Victor 033 31:48
3 López Torreiro José Luis 073 32:08
 

 

 

PODIUM FEMENINO
1 Santo Tomas Castroviejo Marta 115 38:27
2 Lopez Diez Ana Mª 072 39:11
3 Gomez Ijalba Maria 048 40:57
 

 

 

1 Villar Ontiveros Dani 126 31:46
2 Fernandez  Garcia Victor 033 31:48
3 López Torreiro José Luis 073 32:08
4 Perez Perez Ruben 094 32:13
5 Valgañón Santamaría David 124 32:36
6 Fernández Dominguez Jesús 037 32:50
7 Santo Domingo Orobiourrutia Gorka 114 33:14
8 Rodríguez León Ricardo 099 34:06
9 Zúñiga Núñez José Luis 132 34:42
10 Pedro Sampedro Raul 092 34:50
11 Marin Abeytua Diego 076 35:20
12 Cantabrana Jimenez Alberto 020 35:20
13 Rodriguez Garcia Miguel Angel 098 35:33
14 Begega Ordiz Eduardo 013 35:52
15 Hernáez Ruiz Antonio 057 36:09
16 Aparicio Hernáez Luis 005 36:19
17 Gonzalez Peñalva Roberto 054 36:29
18 Fernandez Foj Javier 039 36:45
19 Matute Castillo Iñigo 083 36:45
20 Fernandez Sanchez Fco. Javier 044 36:50
21 Rodriguez Reboiro Alfredo 100 36:55
22 Navarro Hermosilla Alfonso 088 37:18
23 Loma Fontecha Rodrigo 070 37:27
24 Valgañon Santamaria Marco 123 37:28
25 Stanley Salvatierra Lasso 118 38:13
26 Luque Bacaicoa Rafael 074 38:14
27 Santo Tomas Castroviejo Marta 115 38:27
28 Alarcia Cantera Juan Francisco 001 38:27
29 Rodriguez Saenz Pablo 101 38:47
30 González Domínguez Pedro Antonio 050 38:56
31 Lopez Diez Ana Mª 072 39:11
32 Fernandez Ezquerro Juan Jose 038 39:31
33 Altimasveres Gonzalez Carlos Manuel 002 39:50
34 Villarejo Clemente Carlos 127 40:06
35 Fernández Almazán Oscar 034 40:11
36 Zabala Saenz Ruben 128 40:20
37 Ayensa Madorran Jorge 010 40:28
38 Galilea Esteban 142 40:40
39 Fernandez Delgado Rodrigo 036 40:47
40 Gomez Ijalba Maria 048 40:57
41 Martinez Martinez Rafael 080 40:57
42 UrbinaRuiz David 122 41:01
43 Gonzalez Marco Javier 053 41:05
44 Lagunas Ochoa José Manuel 068 41:13
45 Zuazo Ruiz Oscar 130 41:14
46 Itxaso Martinez Alex 061 41:22
47 Sánchez Ruiz-Tello Rosa Esperanza 111 41:34
48 Torroba Cañas Eduardo 121 41:39
49 Arrate Prieto Iñaki 007 41:47
50 Cordoba Santa Maria Valvanera 023 41:53
51 Grandes Laca Jonhatan 055 41:53
52 Gonzalez Iñiguez Jose Mª 052 42:13
53 Martinez Ruiz Felix 140 42:13
54 Jordan Hernandez Miguel Alberto 065 42:17
55 Jimenez Gonzalez Noelia 064 42:17
56 Perez de Castro Alejandro 093 42:17
57 Muñoz Toyas Jose Antonio 087 42:22
58 Alcazar Alonso Roberto 133 42:33
59 Soba Diez Victor Jose 116 42:53
60 Hernando Bastida Ruben 059 43:01
61 Rodriguez Eugenio 097 43:04
62 Ascacibar Soriano Gregorio 009 43:12
63 Hernández Pérez Miguel 058 43:16
64 Saez de Urabain Santolaya José Ángel 108 43:29
65 Zuazo Ruiz Jose Antonio 129 43:29
66 Bermejo Saenz Francisco 017 43:54
67 Sainz Esteban Mª del Pilar 109 44:06
68 Saenz Fernandez Alvaro 106 44:12
69 Saenz Perez Miguel 107 44:20
70 Bayo Alvarez Jose Miguel 012 44:55
71 Madinagoitia Markuleta Ander 075 44:57
72 Miralles Boldu Eduardo 084 45:06
73 Ruiz Montiel Roberto 105 45:06
74 Lacalzada Galilea Jose Angel 066 45:06
75 Oscoz Macilla Luis Miguel 137 45.36
76 Terroba Roberto 134 45:48
77 Terroba Padilla Miguel Angel 119 45:48
78 Herce Aventin Alvaro 056 45:59
79 Bozalongo Garcia Luis Jose 018 46:28
80 Corcuera González Olimpia 022 46:35
81 Gonzalez Gonzalez Maria Victoria 051 47:00
82 Infante Saenz Juan Cruz 060 47:20
83 Areste Anduaga Daniel 006 47:24
84 Corral Uruñuela Sandra 025 47:35
85 Gomez Bañares Virginia 047 47:40
86 Gonzalez Bengoetxea Lidia 049 47:50
87 Cuadra Santana Alejandro 026 47:57
88 Saenz Alvarez Hector 139 47:58
89 Cuevas Perez David 027 48:10
90 Ascacibar Gomez Ignacio Jose 008 48:23
91 Martinez de Bujanda Salcedo Aurora 078 48:25
92 Primo Camadero Veronica 096 48:27
93 Caldito Quiros Javier 019 48:39
94 Alvarez de Eulate Ciordia Olga 003 48:48
95 Ochoa Lahidalga Ignacio 089 48:48
96 Ben Jaafar Taoufik 014 48:55
97 Martínez Pérez Emilio 081 48:55
98 Pascual Zuñiga Eva 091 48:57
99 Moragon Cano Silvia 085 48:58
100 Martínez Herrrería Raquel 079 49:14
101 Fornells Larrabe Jaime 045 49:14
102 Deheyder Palacios Philippe 032 49:18
103 Fernandez Chasco Maria 035 49:19
104 Ortiz Amenaga José 090 49:21
105 Viguera Minerva 143 49:38
106 Garcia Bullido Laura 046 49:42
107 Plaza Campos Gabriel 136 49:53
108 Eduardo Gerddez Carlos 141 50:02
109 Lopez Ricardo 071 50:09
110 de Pablo Azofra Fco. Javier 029 51:14
111 Izal Mediavilla Begona 062 51:14
112 Barranco Cascante Alejandro 011 51:42
113 Vallejo Blanco Mª Antonia 125 52:00
114 Sanpedro Nalda Eva 113 52:37
115 Lacalzada Esteban Jose Antonio 144 52:58
115 Pinillos Pastor Marta 095 54:33
116 Anton Vicente Lucia 004 54:33
118 Mata Martinez Cesar 082 54:33
119 Fernandez Rodriguez Adrian 042 55:23
120 Royo Vivancos Elizabet 102 55:24
121 Caparroso Hernani Jose 021 55:24
122 Soto Santo Tomás Carmen 117 55:29
123 Lafuente Gomez Isabel 067 55:32
124 Jimenez  Herreros Carlos 063 55:35
125 Benito Medrano Alfredo 016 55:49
126 Benito Mayoral Alfredo 015 55:49
127 Benito Mayoral Noemi 135 55:49
128 Fernandez Gonzalez Henar 040 58:29
129 Salido Lopez Gema 110 58:29
130 Ruiz Infante Angela 103 59:44
131 Martinez Arenas Pablo 077 59:59
132 de Juan Iruzubieta Raquel 028 63:06
133 Ruiz Infante Elena 104 64:34
134 Villavicencio Mayra 138 64:34
135 Fernandez Hidalgo Estefania 041 75:25
136 Fernández Rubio Itziar 043 75:25
137 Sanchez Sanchez Fatima 112 86:51
138 de San Segundo Martinez Sonia 031 86:51
Zúñiga Diez José Luis 131
Torrecilla Rubén 120
Cordoba Santa Maria Marta 024
de San Segundo Martinez Crsitina 030
Sacristán Garcia Jesus 069
Moratalla Juarranz Angel 086
Share on FacebookShare on Google+Tweet about this on TwitterShare on LinkedIn

You must be logged in to post a comment.

¿Te llamamos?