Clasificación. V Cross Popular Nutrium “Ruta de las Ermitas”. Lagunilla del Jubera.

herbalife Cuidado con las dietas milagro y sus productos.
2018-03-24 Lagunilla acoge mañana a los 160 participantes en el Cross Nutrium “Ruta de las Ermitas”

PODIUM MASCULINO:

 

1º VICTOR FERNANDEZ GARCIA

2º SERGIO FERREIRA DOS SANTOS

3º MIGUEL ANGEL EZQUERRO CORDON

 

PODIUM FEMENINO:

 

1ª RAQUEL MARIN RODRIGUEZ

2ª MARIA GOMEZ IJALBA

3ª MAITE ARES SOUTO

 

 

Puesto Dorsal Tiempo NOMBRE CORREDOR
1 89 0:30:58 VICTOR FERNANDEZ GARCIA
2 19 0:31:52 SERGIO FERREIRA
3 90 0:32:30 MIGUEL ANGEL EZQUERRO CORDON
4 64 0:33:07 RAUL LEGARDA
5 45 0:33:20 JOSE LUIS LOPEZ TORREIRO
6 140 0:33:25 PABLO GONZALEZ FERNANDEZ
7 142 0:33:46 JUAN BARRIO MALO
8 148 0:34:02 GORKA SANTO DOMINGO
9 74 0:34:18 FÉLIX VALCÁRCEL SAMONETE
10 34 0:34:55 AURELIO MARIJUAN DE LA PEÑA
11 115 0:34:57 DIEGO MARIN ABEYTUA
12 120 0:35:12 PABLO RODRIGUEZ SAENZ
13 119 0:35:31 JAIME REJADO JIMENEZ
14 95 0:35:34 JAIME FORNELS LARRABE
15 150 0:35:42 DIEGO VIGUERA
16 103 0:36:16 ADRIAN VALLE CRESPO
17 139 0:36:28 EMILIO PALACIOS HERCE
18 65 0:36:30 PEDRO JOSE MELERO SAINZ
19 73 0:36:54 GONZALO PASCUAL
20 81 0:37:05 MANEL VERGARA SAENZ
21 145 0:37:15 JORGE GANUZA
22 117 0:37:18 DAVID DE HARO PASTOR
23 134 0:37:32 HECTOR  MIGUEL FUERTES
24 25 0:37:48 ISAAC HERAS APELLANIZ
25 39 0:37:51 FRANCISCO JAVIER NISTAL MARTINEZ
26 18 0:37:54 JORGE PEREZ ZORZANO
27 111 0:38:01 OSACR FERNANDEZ ALMAZAN
28 85 0:38:18 PEDRO ANTONIO MODREGO PASCUAL
29 83 0:38:26 ANTONIO JOSÉ NISTAL MARTÍNEZ
30 57 0:38:30 MIGUEL EZQUERRO IÑIGUEZ
31 53 0:38:53 RAQUEL MARIN RODRIGUEZ
32 135 0:39:09 FLOREN  MIGUEL MARTINEZ
33 56 0:39:11 JORGE GONZALO FLAÑO
34 63 0:39:21 MARIA GOMEZ IJALBA
35 67 0:40:02 ROBER MOCHA VALLE
36 102 0:40:11 RAFAEL  MARTINEZ MARTINEZ
37 104 0:40:15 BORJA ABELLÁN GISBERT
38 131 0:40:25 ALVARO ALCAIDE ARNEDILLO
39 91 0:40:36 MANUEL GUTIERREZ GARCIA
40 151 0:40:53 BORJA VERGARA
41 133 0:41:09 JUAN  FERNANDEZ DE LA PRADILLA
42 48 0:41:16 FERNANDO SAENZ DE TEJADA SAN MIGUEL
43 37 0:41:21 MAITE ARES SOUTO
44 24 0:41:32 ANDER MADINAGOITIA MARKULETA
45 41 0:41:33 PABLO CRESPO RUIZ
46 138 0:41:36 PEPE CALVO RABADÁN
48 9 0:42:28 JONATAN RIVERA ELGUEA
50 107 0:42:56 GERARDO AGUILERA JIMENEZ
51 143 0:42:59 ALEJANDRO MUÑOZ FERNANDEZ
53 127 0:43:16 ALEXANDRE VALLEJO ESCOBAR
54 96 0:43:20 CHEMA MORENO GALAN
55 35 0:43:42 MONICA RAMIRO MARTIN
56 33 0:43:45 SERGIO IGLESIAS GOMEZ
57 36 0:43:48 ALFREDO RODRIGUEZ REBOIRO
58 129 0:43:54 TOFER BEN JAAFAR
59 126 0:43:55 JESUS PEREZ GALVEZ
60 22 0:43:56 IVAN MARTINEZ ROMERO
61 125 0:43:58 JONATAN GRANDES LACA
62 109 0:44:00 EUGENIO DAVID AGUILERA JIMENEZ
63 7 0:44:09 GREGORIO ASCACIBAR SORIANO
64 17 0:44:26 LUIS ROIBAS PEREIRA
66 43 0:44:53 DIEGO YUS DIEZ
67 23 0:44:54 JOAQUIN SÁNCHEZ FERNÁNDEZ
68 42 0:44:56 ISABEL PÉREZ SANTOS
69 128 0:44:58 MIGUEL CAÑOTO MARTINEZ
70 14 0:45:05 PEDRO GARCIA MACIAS
71 112 0:45:25 JOSE MARIA GONZALEZ IÑIGUEZ
72 110 0:45:28 RUBEN HERNANDO BASTIDA
73 79 0:45:38 PABLO SOLER CORREDERA
74 32 0:45:51 MARIA VICTORIA GONZALEZ GONZALEZ
75 82 0:45:53 DAVID PEREZ LLEDO
76 72 0:46:03 SANDRA CORRAL
77 137 0:46:09 BEATRIZ SABRÁS DULIN
78 68 0:46:28 EDUARDO PEREZ GARCIA
79 80 0:46:30 VIRGINIA GOMEZ BAÑARES
80 13 0:46:59 VICTOR GRANDES LOSA
81 12 0:47:00 TOMAS GARCIA MACIAS
82 113 0:47:03 ANGEL CABEZÓN HERNANDEZ
83 46 0:47:19 SILVIA GIMILIO LOPEZ
84 141 0:47:20 ANTONIO VILLOSLADA
85 54 0:47:31 ENRIQUE VAY
86 130 0:47:48 LEONOR CHUQUIMARCA CASTILLO
87 147 0:48:09 ALBERTO ALONSO
88 123 0:48:11 LAURA COLMENERO PADRAS
89 75 0:48:23 JOSE MANUEL ESCARZA VILLANUEVA
90 44 0:48:45 EDUARDO PEREZ JOVER
91 40 0:48:46 SARA BELTRAN FERNANDEZ
92 16 0:48:47 DAVID GARRIDO
93 124 0:48:56 PATRICIA MONFORT GIL
94 30 0:48:57 JAVI ALUTIZ DUARTE
95 61 0:49:11 ESTEBAN RODRIGO PROVEDO
96 144 0:49:18 ALBERTO BURGOS HERNANDEZ
97 49 0:49:19 MARTIN ROEL VARELA
98 98 0:49:20 JONATAN ALVAREZ
99 11 0:49:37 LUÍS MIGUEL GONZALEZ RODRIGUEZ
100 88 0:50:13 CRISTINA TELLO GARCÍA
101 29 0:50:33 CARMEN SALCEDO BLANCO
102 114 0:50:37 JAVIER AJURIA HERRERA
103 101 0:50:55 MARIA DEL MAR ATIEZA PALACIOS
104 55 0:51:09 MARÍA AÑIBARRO FERNÁNDEZ
105 136 0:51:14 ELIZABET ROYO VIVANCOS
106 84 0:51:15 LUCIA ANTON VICENTE
107 10 0:51:52 ESTELA MARTINEZ DE LAGUNA CORDON
108 69 0:52:47 JUAN PALACIOS ORTEGA
109 97 0:52:54 ANGELA VERGARA QUISNIA
110 152 0:53:15 ESTEBAN GALILEA
111 26 0:53:15 MIRNA GONZALEZ BENGOETXEA
112 27 0:53:16 JAVIER GONZALEZ MARCO
113 132 0:53:48 MARTA  GOMEZ CABEZÓN
114 59 0:53:40 EDUARDO HERNANDEZ LOPEZ
115 60 0:53:41 PILAR HERNANDEZ LOPEZ
116 78 0:53:42 CÉSAR DELGADO MORALES
117 149 0:54:16 EVA SAENZ
118 31 0:54:33 ISA LEIVA RUIZ
120 28 0:54:52 ISABEL CORCHERO VINAGRE
128 5 0:56:15 GONZALO MORA GASQUE
129 6 0:56:16 JAVIER PIÉROLA CRESPO
130 38 0:56:38 MARIA PILAR VIDAL RAMIREZ
132 92 0:57:34 CLAUDIA ARACELY GARCIA TOVAR
133 58 0:58:40 JOSE CARLOS ARAMENDIA NEBREDA
134 51 0:59:28 KARINA  ALVARADO
135 50 0:59:29 FANI DAVALILLO SAEZ
136 21 0:59:33 JULIAN ANTONIO RUIZ SANTOLAYA
137 20 0:59:34 MERCEDES VIDAL RAMIREZ
138 93 0:59:36 JUAN CARLOS QUIÑONES BONILLA
139 8 0:59:43 ANTONIO BAÑOS MOTOS
140 4 1:00:02 MARTA JIMENEZ MURO
141 15 1:00:18 MARTA REDONDO MARTINEZ
142 99 1:00:19 MARIA JOSE GARCIA ALONSO
143 146 1:00:46 JULIA SORIA
144 1 1:00:47 NEREA FERNÁNDEZ RODRÍGUEZ
145 220 1:00:48 RAQUEL GARCIA ROYO
148 105 1:02:54 REBECA TOLOSANA VAZQUEZ
149 106 1:02:56 JAVIER DE PABLO AZOFRA
150 3 1:02:57 MARIA JOSE BARTOLOME MANZANOS
151 70 1:04:19 ANA LASECA COSÍN
152 71 1:04:22 BEATRIZ RUIZ DIAZ

podium cross nutrium lagunilla

Share on FacebookShare on Google+Tweet about this on TwitterShare on LinkedIn

You must be logged in to post a comment.

¿Te llamamos?