Clasificación general II Cross Nutrium “Ruta de las Ermitas”

0403 Fotos Cross popular Nutrium 2014. Comida
DSC_1486 Fotografías. II Cross Nutrium “Ruta de las Ermitas” 1ªparte
PUESTO DORSAL NOMBRE Y APELLIDOS TIEMPO
       
1 22 FERNANDEZ GARCIA, VICTOR 31:34:00
2 74 VILLAR, DANIEL 31:50:00
3 18 EL BOUTROUKI, OMAR 33:15:00
4 59 SIERRA ARGULO, ROBERTO 34:07:00
5 50 RODRIGO LEÓN, RICARDO 34:18:00
6 56 SANTO DOMINGO OROBIOURRUTIA, GORKA 34:25:00
7 45 PEDRO SAMPEDRO, RAÚL 34:41:00
8 71 MARÍN ABEYTUA, DIEGO 34:57:00
9 12 CANTABRANA JIMENEZ, ALBERTO 35:50:00
10 53 SAENZ FRANCIA, RUBEN 36:08:00
11 61 SOTO MIRANDA, SERGIO 36:24:00
12 65 VECI PAJUELO, JAVIER 36:36:00
13 77 MARTINEZ MARTINEZ, RAFAEL 37:05:00
14 68 MATUTE BENITO, ÁLVARO 37:07:00
15 78 FERNANDEZ , FCO. JAVIER 37:16:00
16 43 NAVARRO HERMOSILLA, ALFONSO 37:43:00
17 57 SANTOTOVIAS CASTROVIEJA, MARTA 37:56:00
18 20 FERNANDEZ DIEZ, ANDRES 38:32:00
19 2 ALCALDE EGUILUZ, SERGIO  38:51:00
20 24 FERNANDEZ SANTANDER, ARTURO 38:56:00
21 55 SANTOLAYA RUIZ, OSCAR 38:57:00
22 80 GARCIA IÑIGUEZ, ADRIAN 38:58:00
23 52 SAENZ ÁLVAREZ, HECTOR 39:45:00
24 82 RIVAS, MIRIAM 39:47:00
25 21 FERNANDEZ EZQUERRO, JOSÉ 40:01:00
26 14 CORDOBA SANTAMARÍA, VALVANERA 40:03:00
27 13 CLAVEL, IVAN 40:15:00
28 62 TERROBA IÑIGUEZ, EDUARDO 41:16:00
29 63 TORROBA CAÑAS, EDUARDO 41:16:00
30 79 LOPEZ, DIEGO 41:40:00
31 7 BARRIO CÁMARA, JAVIER 41:45:00
32 54 SAMANIEGO SALVADOR, IVAN 41:46:00
33 30 GOMEZ IJALBA, MARÍA 41:52:00
34 42 MINGUEZ, UMBERTO 42:03:00
35 70 DURAN FERNANDEZ, JAVIER 42:30:00
36 29 GONZALEZ, JOSE MARÍA 42:40:00
37 5 AZEÑA ZORZANO, JORGE 42:53:00
38 26 FUENTES AMALIA, JOSE ANTONIO 43:10:00
39 66 VEGA BERROCAL, SORAYA 43:50:00
40 19 FERNANDEZ ALMAZÁN, OSCAR 44:03:00
41 48 REINARES GONZALEZ, JUAN 44:01:00
42 1 ALBA MARTINEZ, RODRIGO 44:29:00
43 72 ALONSO LAGO,JORGE 44:38:00
44 39 MADINAGOITIA MARKULETA, ANDER 44:39:00
45 10 BERNEDO ANTOÑANZAS,LARA 44:40:00
46 58 SEARU VISPO, JAVIER 44:50:00
47 73 ALONSO LAGO, ROBERTO 45:05:00
48 25 FERNANDEZ TIRADO,SANTIAGO 45:37:00
49 11 CANTABRANA JIMENEZ, BEATRIZ 46:01:00
50 47 REDONDA NALDA, JORGE 46:02:00
51 99 ASCACIBAR, ALEX   46:14:00
52 81 GALILEA CABEZÓN, ESTEBAN 46:14:00
53 35 GONZALEZ RODRIGUEZ, LUIS M. 46:15:00
54 40 MARTINEZ ALVAREZ, JONATAN 46:17:00
55 4 ASCACIBAR SORIANO, GREGORIO 46:27:00
56 15 CRUZ VALLEJO, JAVIER 46:40:00
57 17 DE PABLO AZOFRA, JAVIER 46:55:00
58 44 PALACIOS BARTOLOME, ELISA 47:10:00
59 16 DE LA IGLESIAPALACIOS, EUGENIA 47:10:00
60 3 ARNEDO CUADRA, MARÍA 47:10:00
61 23 FERNANDEZ NAVARRO, EMILIO 47:20:00
62 27 GARCIA, MANUEL 47:33:00
63 32 GONZALEZ BENGOECHEA, SONIA 48:05:00
64 37 LASANTA SANTOLAYA, RAÚL 48:15:00
65 28 GARCIA SANTAMARÍA, ANGEL 48:52:00
66 41 MARTINEZ PEREZ, EMILIO 49:31:00
67 76 PLAZAIL. GABRIEL 49:59:00
68 31 GONZALEZ BENGOECHEA, MIRNA 51:45:00
69 33 GONZALEZ BENGOECHEA, LIDIA 51:45:00
70 51 RUBIO PARDAL, ESTELA 51:53:00
71 36 IZCO RODAS, IVAN 56:59:00
72 69 SACRISTAN ELVIRA, JESÚS 59:05:00
73 9 BERGES SOBREVILLA, TATIANA 59:35:00
74 34 GONZALEZ FERNANDEZ, PABLO 61:53:00
Share on FacebookShare on Google+Tweet about this on TwitterShare on LinkedIn

You must be logged in to post a comment.

¿Te llamamos?